Los *577
Clarke, John Clem
Schätzpreis:
75 €
Zuschlagspreis:
1937Versch., o. R.
3 Bl.: Ohne Titel. Farboffsetlithografie. Alle signiert, zwei nummeriert. Auflage: 125 Exemplare.