Los *577

Clarke, John Clem

Schätzpreis:

75 €

Zuschlagspreis:

1937
Versch., o. R.
3 Bl.: Ohne Titel. Farboffsetlithografie. Alle signiert, zwei nummeriert. Auflage: 125 Exemplare.